Auction 781T, Lot # 127
Anónimo. Principios del Siglo XX. Paisaje con arroyo. Enmarcado. Presenta craquelados, fisuras y faltantes en marco. Dimensiones: 58 x 89 cm. Estimado $2,500-3,500